Forfaits saison
Nordic Pass

Résultats

2021/2022

Biathlon Summer Tour (Changer ?)

19/09/21 - Plans d'Hotonnes - Poursuite (Changer ?)

U17-D - 6km (Changer ?)

Retour
Clt Dos Clt/Cat Nom Prénom An Com Club Péna Temps Écart Pts FFS Tps pours. (Clt)
1 101 1/U17 FOULON JUSTINE 1/2005 DA CS VILLARD 2-1-2- 22:18.0 +00:00.0 90.00 0
2 105 2/U17 GALMACE PAULIN VOLDIYA 2/2005 MB VILLARD/BOEG 3-0-3- 22:18.7 +00:00.7 90.47 0
3 115 3/U17 DUPONT BALLET BAZ LOU ANN 3/2005 MB CS LA CLUSAZ 1-1-1- 22:28.7 +00:10.7 97.20 0
4 108 4/U17 CANDAU ARMAND NAMOU 1/2006 SA BAUGES S.N 1-0-2- 23:32.5 +01:14.5 140.11 0
5 106 5/U17 ROGUET LOUISE 2/2006 MB PRAZ LYS-SOM 1-3-2- 23:36.6 +01:18.6 142.87 0
6 117 6/U17 BOUILLET LOUNA 3/2006 MJ SC GRANDVAUX 1-2-1- 23:38.4 +01:20.4 144.08 0
7 102 7/U17 DUSSERRE ALICE 4/2006 DA CS VILLARD 4-1-2- 23:41.7 +01:23.7 146.30 0
8 116 8/U17 OUSTRY EMMA 5/2006 MB CS CHAMONIX 1-1-1- 23:41.9 +01:23.9 146.43 0
9 110 9/U17 ORVAIN CHLOE 6/2006 MB SCNP ROCHOIS 1-1-2- 24:01.1 +01:43.1 159.35 0
10 103 10/U17 CORREIA MAELA 4/2005 MV LA BRESSAUDE 1-1-2- 24:01.8 +01:43.8 159.82 0
11 109 11/U17 MORETTI LENA 7/2006 DA CS VILLARD 1-3-4- 24:02.6 +01:44.6 160.36 0
12 111 12/U17 JACOB JULIANE 8/2006 MV BASS/RUPT SN 0-1-3- 24:18.1 +02:00.1 170.78 0
13 112 13/U17 BUGEAUD LOLA 9/2006 MB CS MEGEVE 2-3-3- 25:06.6 +02:48.6 203.41 0
14 114 14/U17 CART LAMY LISA 10/2006 MJ BOIS D'AMONT 2-3-1- 25:16.7 +02:58.7 210.20 0
15 104 15/U17 FONTAINE THEMICE 5/2005 SA CS SAISIES 0-2-4- 25:22.4 +03:04.4 214.04 0
16 120 16/U17 GRAVIER MARION 11/2006 SA CS VAL CENIS 4-1-1- 25:27.5 +03:09.5 217.47 0
17 107 17/U17 GILLET LUCIE 12/2006 MJ CSR PONTARLI 2-4-2- 25:52.2 +03:34.2 234.08 0
18 130 18/U17 BOUVERET ELISA 6/2005 MJ SC GRANDVAUX 1-0-2- 26:03.5 +03:45.5 241.68 0
19 118 19/U17 BLANC LAURYNE 7/2005 SA SC ARECHES 1-2-1- 26:04.8 +03:46.8 242.56 0
20 124 20/U17 JEANTET MAE 8/2005 MJ A.S MOUTHE 2-2-1- 26:18.4 +04:00.4 251.70 0
21 119 21/U17 COMAS DE MIRANDA LISON 13/2006 SA BAUGES S.N 0-4-1- 26:37.8 +04:19.8 264.75 0
22 123 22/U17 BOUDIN LOLA 14/2006 LY SC BRENOD 2-1-3- 26:48.9 +04:30.9 272.22 0
23 133 23/U17 MISSILLIER CHLOE 15/2006 MB SC GD BORNAN 2-3-1- 27:04.4 +04:46.4 282.65 0
24 128 24/U17 PIC CALINE 16/2006 DA SNB CHAMROUS 4-1-4- 27:06.1 +04:48.1 283.79 0
25 113 25/U17 BECK LILI 9/2005 PE CS FT ROMEU 5-4-4- 27:11.7 +04:53.7 287.56 0
26 126 26/U17 BOURGON JEANNE 17/2006 MJ SC VERRIERES 4-3-2- 27:15.6 +04:57.6 290.18 0
27 134 27/U17 PERRIN CORALIE 18/2006 SA CS LA FECLAZ 2-2-2- 27:16.1 +04:58.1 290.52 0
28 127 28/U17 DEBLOEM MARINE 10/2005 LY SC LOMPNES 5-0-3- 27:34.4 +05:16.4 302.83 0
29 141 29/U17 GIUNTA CHARLOTTE 11/2005 SA SC MENUIRES 2-2-1- 27:34.7 +05:16.7 303.03 0
30 125 30/U17 GLEYZOLLE THAIS 19/2006 DA US AUTRANNAI 1-3-3- 27:50.8 +05:32.8 313.86 0
31 131 31/U17 PAYOT LOLA 20/2006 MB CS CHAMONIX 1-2-4- 28:11.8 +05:53.8 327.98 0
32 122 32/U17 BUISSON LEANDRA 21/2006 MB CS MEGEVE 3-3-2- 28:15.5 +05:57.5 330.47 0
33 135 33/U17 LONCHAMPT LISON 22/2006 MJ PREMANON SC 2-2-2- 29:17.0 +06:59.0 371.84 0
34 144 34/U17 LEJEUNE JUSTINE 23/2006 MV BASS/RUPT SN 1-0-1- 29:34.7 +07:16.7 383.74 0
35 137 35/U17 CHEVRIER CLOTILDE 24/2006 SA CS LA FECLAZ 2-2-1- 29:51.5 +07:33.5 395.04 0
36 132 36/U17 THIEVENT LIV 25/2006 DA SN CHARTROUS 3-4-4- 30:21.8 +08:03.8 415.43 0
37 129 37/U17 MARTIN ANDREA 12/2005 SA CS MERIBEL 2-4-2- 31:26.6 +09:08.6 459.01 0
38 139 38/U17 DESMARTIN CHARLINE 26/2006 MB SC D'AGY 5-3-1- 32:05.5 +09:47.5 485.18 0
39 145 39/U17 FISCHER CAPUCINE 13/2005 MV MOLSHEIM SN 2-3-1- 32:32.1 +10:14.1 503.07 0
40 143 40/U17 JULLIARD MAYLIS 14/2005 MB SALLANCHES 4-4-4- 32:41.0 +10:23.0 509.06 0
41 140 41/U17 BLANC SARAH LOUISE 15/2005 SA SC ARECHES 4-4-4- 34:55.2 +12:37.2 599.33 0
42 142 42/U17 CHAZEAU LORIANE 27/2006 SA CN REVARD 1-3-4- 35:23.4 +13:05.4 618.30 0








Résultats avant 2018/2019


Merci à nos partenaires

Logo Informations aux licenciés (NOUVEAU) - - - Logo Espace licenciés (traditionnel)