Grand-Prix - Agy - Mass start classique

14/01/18 - Grand-Prix / Agy - Mass start classique
Clt Nom Prénom Clt/categ Écart Pts FIS Pts FFS
>>>   U12 DAMES   <<<
6e ORVAIN CHLOE (6) +0.24.7 sur PAYOT (11.31.9) - -
21e PERROUD CHLOE (21) +2.05.2 - -
 
>>>   U13+U14 DAMES   <<<
8e BOGAIN LEA (5) +1.01.6 sur FAVRE-B (17.33.7) - -
12e BOUSQUET MARIE (8) +1.41.5 - -
46e TEYSSIER ADELE (23) +4.11.7 - -
 
>>>   U13+U14 HOMMES   <<<
2e PERROUD DORIAN (2) +0.05.9 sur BLANCHARD (16.04.0) - -
11e BELLE CLOT SAMUEL (10) +0.46.9 - -
19e VALLEIX JORIS (4) +1.21.6 - -
21e LEVET GASTON (17) +1.27.3 - -
22e GRENARD MAX (5) +1.33.3 - -
29e COLOMBAN ALEXIS (7) +1.44.7 - -
51e MOREAU SIMEON (18) +3.14.3 - -
53e LEVET PROSPER (19) +3.19.7 - -
60e FOUCAULT LECERF MAE (24) +3.42.3 - -
65e SYLVESTRE BARON PAUL (25) +4.15.2 - -
 
>>>   U16 DAMES   <<<
15e MANDEL CLEMENCE (9) +4.48.4 sur PIERREL (19.35.2) - -
16e ZURFLUH ALEXINE (10) +4.58.9 - -
20e LEROY ADELE (10) +5.19.9 - -
 
>>>   U16 HOMMES   <<<
3e DEJOUR HUGO (3) +0.27.2 sur THOVEX (23.34.0) - -
16e ROGUET MATEO (8) +3.44.1 - -
18e TOCHON MATTHIAS (9) +4.16.0 - -
25e COLET MAXIME (14) +6.15.0 - -
 
>>>   U18->SEN DAMES   <<<
3e FOURNIER CLAUDIE (1) +0.12.4 sur MARJOLLET (19.44.8) - 53.28
5e KUREK TANIA (3) +0.33.8 - 78.57
8e LEHMANN LISA (6) +1.09.9 - 121.23
9e CHAMOUX MATHILDE (7) +1.30.4 - 145.45
 
>>>   U18+U20 HOMMES   <<<
8e RIQUIER SIMON (2) +1.41.8 sur TARANTOLA (27.27.0) - 118.78
13e GALMICHE DORIAN (7) +2.39.6 - 167.91
19e CHEVALIER CLEMENT (10) +4.18.2 - 251.73
30e MANDEL LUCAS (13) +5.54.5 - 333.59
31e GIAMMARIA CORENTIN (18) +6.05.3 - 342.77
39e CADET TOM (24) +7.45.4 - 427.85
43e VEDOVINI ALEXIS (28) +9.14.7 - 503.76
48e GURLIAT QUENTIN (33) +11.10.6 - 602.28
 
>>>   SEN HOMMES   <<<
14e ROGUET MATHIEU (14) +6.19.5 sur JEANNEROD (25.26.8) - 352.98
19e COLOMBAN SYLVAIN (19) +7.59.7 - 444.86
29e TOCHON LAURENT (29) +12.44.3 - 705.83


Merci à nos partenaires

Logo Informations aux licenciés (NOUVEAU) - - - Logo Espace licenciés (traditionnel)